Los *1574

Baumgartl, Moritz

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Frühbuss/CSSR, geboren 1934
Versch., o. R.
3 Bl.: "Der Nistplatz", 1973; "Nationalfeiertag", 1973; "Baumschule", 1973. Eine aquarellierte Radierung auf Bütten und zwei Radierungen mit Siebdruck auf Bütten. Alle signiert und nummeriert.
Valentien, 28 - 30.